Состав студенческого совета
«Ангарского индустриального техникума»
на 2023-2024 учебный год
Группа | Курс | ФИО студента | Направление | Функции: |
21 | 4 | Котов Вадим Дмитревич | Председатель студенческого самоуправления | Планирует работу Студенческого Совета техникума; Готовит отчеты по итогам деятельности Студенческого Совета техникума за полугодие, учебный год |
8 | 1 | Звягина Дарья Алексеевна | Староста | Участвует в планировании и организации внеурочной работы студентов; организует самообслуживание студентов, их дежурство, поддержание дисциплины и порядка; готовит и проводит общие собрания студентов; обсуждает любые вопросы жизнедеятельности группы, принимает по ним необходимые решения; совместно с куратором группы рассматривает и утверждает план внеурочной работы; высказывает предложения по улучшению образовательного процесса |
Петров Виктор Александрович | Заместитель старосты | |||
13 | 1 | Крюков Денис Андреевич | Староста | |
Сенотрусов Дмитрий Олегович | Заместитель старосты | |||
15 | 1 | Первушин Семён Антонович | Староста | |
16 | 1 | Переводчиков Вячеслав Николаевич | Староста | |
17 | 1 | Романченко Ярослав Юрьевич | Староста | |
Воронович Ярослав Юрьевич | Заместитель старосты | |||
18 | 1 | Каракулов Вадим Андреевич | Староста | |
Линевич Марк Денисович | Заместитель старосты | |||
22 | 1 | Саранин Никита Павлович | Староста | |
Воронович Ярослав Юрьевич | Заместитель старосты | |||
27 | 1 | Михайлов Саверьян Александрович | Староста | |
Зыков Егор Иванович | Заместитель старосты | |||
28 | 1 | Константинов Кирилл Павлович | Староста | |
Робертус Александр Витальевич | Заместитель старосты | |||
1 | 2 | Донская Полина Андреевна | Староста | |
3/19 | 2 | Белоглазов Дмитрий Алексеевич | Староста | |
Леонов Сергей Александрович | Заместитель старосты | |||
5 | 2 | Любас Иван Николаевич | Староста | |
Ильяшевич Алексей Игоревич | Заместитель старосты | |||
6 | 2 | Захаров Вячеслав Русланович | Староста | |
Лазарев Михаил Игоревич | Заместитель старосты | |||
12 | 2 | Высоких Лев Павлович | Староста | |
24 | 2 | Борискин Захар Георгиевич | Староста | |
25 | 2 | Зубарев Андрей Павлович | Староста | |
26 | 2 | Петров Иван Александрович | Староста | |
Литвинов Иван Дмитриевич | Заместитель старосты | |||
2 | 3 | Русов Виталий Николаевич | Староста | |
Петров Артём Викторович | Заместитель старосты | |||
4 | 3 | Борисова Алина Дмитриевна | Староста | |
7 | 3 | Грехов Михаил Андреевич | Староста | |
9 | 3 | Самсонов Никита Валерьевич | Староста | |
10/11 | 3 | Задорина Полина Анатольевна | Староста | |
14 | 3 | Шипицын Никита Сергеевич | Староста | |
23 | 3 | Куприянов Кирилл Юрьевич | Староста | |
Чернышов Дмитрий Алексеевич | Заместитель старосты | |||
20 | 4 | Кожинов Лаврентий Евгеньевич | Строста | |
21 | 4 | Золотарёв Дмитрий Русланович | Заместитель Председателя студенческого самоуправления, староста группы | |
Паутова Алина Евгеньевна | Заместитель старосты | |||
29 | 4 | Хомколов Александр Евгеньевич | Староста |