СтудЗима 2022


Конец зимы – повод повеселиться!

28 февраля прошло традиционное мероприятие для молодежи г. Ангарска – СтудЗима- 2022!

Команда Ангарского индустриального техникума неделю готовились к этим состязаниям не покладая рук. А подготовки было действительно много. Команде необходимо было приготовить 4 домашних задания: визитку, видеоролик, создать фирменные маски, которые характеризовали бы команду, и выступление на льду «Точь-в-точь». Времени на подготовку было мало, но команда справилась и выступила очень достойно!

СтудЗима – это не только творческие выступления. СтудЗима – это и суровые спортивные соревнования. Команды боролись в таких играх как керлинг, домбайский футбол (веселая, но немного экстремальная разновидность футбола), хоккей, шорт-трек, спортивный лабиринт, снежный биатлон, зимняя эстафета.

В этих состязаниях, команда показала себя на высоком уровне. Например, в футболе и керлинге команда заняла вторые места в общем зачете. А в соревновании «Снежный биатлон» участники нашей команды вырвали победу с отрывом в 2 секунды!

К сожалению, в этом году у нас не вышло выйти в финал СтудЗимы. Но мы не отчаиваемся, и в следующем году будем бороться за победу с большим упорством!

Ангарский индустриальный техникум говорит «Спасибо»:

Кураторам команды –  Барсуковой Алене Викторовне, Ильину Антону Андреевичу, Скрипнистой Екатерине Борисовне.

И студентам, достойно представившим наш техникум:

Пинигину Василию (группа 29).

Руденко Илье (группа 29),

Шелковникову Дмитрию (группа 29),

Игнатик Анне (группа 21),

Фадееву Александру (группа 29),

Золотореву Дмитрию (группа 21).

Спасибо вам за вашу игру и стремление к победе и удачи во всех начинаниях!