Наставники


«Личный пример — не просто лучший метод убеждения, а единственный» (Альберт Швейцер)

20 января с целью привлечения к здоровому образу жизни и популяризации спорта среди студентов «Ангарского индустриального техникума» прошел товарищеский матч по волейболу между студентами группы №23 (1 курс «Монтаж и ремонт технического оборудования») и группы №26 (4 курс «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования»). Эта игра стала началом серии встреч между студентами разных курсов в рамках наставничества, организаторами данных мероприятий являются кураторы групп Андреева Наталья Васильевна и Червякова Татьяна Геннадьевна.

Студенты четвертого курса продемонстрировали слаженную командную игру и отличную поддержку, но и ребята первого курса не уступали в хорошей физической подготовке и энтузиазме. Игра выдалась напряженной и захватывающей, каждая команда достойно сражалась за победу. По окончании матча победу одержала команда старшего курса.

Благодаря активности болельщиков в зале царила дружеская атмосфера, и ни у игроков, ни у болельщиков не осталось горечи поражения.

В завершении встречи игроки команд получили сладкие призы и договорились встретиться в следующий раз за круглым столом, чтобы первокурсники могли узнать больше об обучении на старших курсах, старшекурсники – поделиться опытом.

Студенты получили огромный заряд энергии, будем надеяться, что такие встречи станут доброй традицией и помогут сплотить коллективы групп и разных курсов.