Ура, каникулы!

Ура, каникулы!

А для наших студентов и кураторов - это время совместных встреч и неформального общения.

Так, куратор группы № 22 Малых Е.В. встретилась со своими студентами на Набережной, чтобы прогуляться по берегу р. Китой, полюбоваться новогодними украшениями, гирляндами и елками, пообщаться, зарядиться Новогодним настроением.

Преподаватель Червякова Т.Г. со студентами группы № 26 собрались в техникуме для игры в Мафию. Игра позволила не только ребятам лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, но и поднять настроение.
Меньших М.А., куратор группы № 8, 6 января собрал своих студентов для совместного просмотра фильма «Человек-паук: нет пути домой» в кинотеатре «Фестиваль».
Заболоцкий И.В. со студентами группы № 2 совершили пешую прогулку по красивым местам нашего города, покатались на горках, сфотографировались на фоне елок.
Куратор группы № 3 Мелентьева Н.И. 7 января собрала своих студентов выпускной группы для чаепития и поздравления с Рождеством. Студенты не только пообщались за праздничным столом, но и устроили шашечный турнир!
А куратор группы Нагаев С.В. с ребятами с удовольствием сыграли в хоккей на катке стадиона «Ермак», где получили массу приятных впечатлений!
Продолжение следует…