Торжественные церемонии, посвященные выпуску третьих и четвертых курсов

28.06.2021 и 01.07.2021 года в Ангарском индустриальном техникуме состоялись торжественные церемонии, посвященные выпуску третьих и четвертых курсов. В этот день в техникуме царила по настоящему праздничная, и в тоже время,  трогательная обстановка. Ребятам было посвящено много напутственных слов и теплых пожеланий. Выпускникам были вручены красные дипломы, грамоты за общественную деятельность, победы в спорте и активную жизненную позицию. Родителям лучших выпускников вручили благодарственные письма.

Выпускников волонтерского отряда "Старшие братья и сестры" поздравила директор Иркутской региональной общественной организации по поддержке семьи, материнства, оцовства и детства "Родители Сибири" Кузьмина Анна Александровна.

В ответном слове выпускные группы поблагодарили администрацию техникума, мастеров производственного обучения, кураторов и преподавателей.

Наши вчерашние студенты выходят в новую взрослую жизнь. Мы с нетерпением ждем ребят в стенах нашего техникума и хотим гордиться их каждой победой!