Бессмертный онлайн-полк «Пионеры-герои в одном строю»

До войны это были самые обыкновенные мальчишки и девчонки. Пришел час войны – они показали, каким огромным может стать маленькое детское сердце, когда разгорается в нем священная любовь к Родине и ненависть к её врагам. Маленькие герои большой войны. Они сражались рядом со старшими – отцами, братьями, рядом с коммунистами и комсомольцами.

Студенты техникума чтят память, помнят их имена и гордятся их героическими подвигами! Кому-то было из них, столько же лет, сколько сегодня школьникам и студентам. Пионеры-герои учат нас беззаветной любви к Родине, смелости и достоинству, мужеству и стойкости. Давайте вспомним их отважные поступки в преддверии Великого праздника Дня Победы, посмотрев бессмертный онлайн-полк, посвященный юным героям, чьё детство выпало на страшные военные годы 


И пусть каждый задаст себе вопрос: «А смог бы я поступить так?»

От души поздравляем всех с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне! 9 Мая – святой праздник для каждого жителя нашей страны. 76 лет прошло с тех пор, как героический советский солдат принес планете мир и свободу. Всем нам нужно быть достойными подвига своих отцов, дедов и прадедов, бережно хранить память о своих героях. Долгих лет жизни ветеранам! Вечная слава тем, кого уже нет с нами. С Днём Великой Победы!