Готовимся к региональному чемпионату "Молодые профессионалы"

Наступает горячая пора…

В преддверии V Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Иркутской области, который состоится с 18 по 22 февраля 2020 года, в техникуме ведется усиленная подготовка участников чемпионата.

В этом году мы планируем принять участие в трех компетенциях чемпионата — Сварочные технологии, Неразрушающий контроль, Ремонт и обслуживание легкового транспорта.

Подготовкой участников по компетенциям Неразрушающий контроль, Ремонт и обслуживание легкового транспорта занимаются квалифицированные мастера производственного обучения Шакиров Д.В и Нагаев С.В. ,  преподаватели Лобова И.С. и Мурзина Ю,П.

Участников по компетенции Сварочные технологии готовит Иванов Никита, победитель IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Иркутской области.

 С 20 ноября по 5 декабря в техникуме пройдет Внутренний чемпионат «Молодые профессионалы», победители которого войдут в техникумовскую сборную и достойно представят наш техникум на региональном чемпионате.