Публичное выступление

    Публичное выступление - это путешествие с определенной целью, и маршрут должен быть нанесен на карту. Тот, кто не знает, куда он идет, обычно приходит неизвестно куда.
Дейл Карнеги
    Сегодня, 17 октября, в конференц-зале 2г-о корпуса прошли дебаты между кандидатами на пост президента студенческого совета техникума. Тема дебатов: "Какой вектор развития примет студенческое самоуправление под вашим руководством?".
    В ходе дебатов кандидаты полно и развёрнуто представили свою программу, ответили на главную тему дебатов. Был и блок вопросов друг другу, где частники предвыборной гонки обращались к оппонентам с вопросами, касательно предвыборной их программы и дальнейших планов развития студенческого самоуправления.
    Очень достойно кандидаты ответили на вопросы экспертного состава, в котором были представители администрации, преподавателей и студентов.
    Не менее важным моментом стали вопросы от зрителей, находящихся в конференц-зале - студентов первого курса, которые только начинают своё знакомство с техникумом и его жизнью.
   В завершение кандидаты подвели итоги своих выступлений и сказали заключительное слово, в котором в последний раз пред выборами обратились к своим избирателям.
   Напоминаем, что выборы президента студенческого совета состоятся уже завтра, 18 октября.
 Посмотреть информацию о кандидатах можно здесь: https://vk.com/aitangarsk38?w=wall-20391227_317.
Посмотреть запись трансляции дебатов: https://vk.com/aitangarsk38?w=wall-20391227_322 и https://vk.com/aitangarsk38?w=wall-20391227_457