Рекорды существуют для того, чтобы их бить!

17 февраля стартовал Молодежный студенческий фестиваль «СтудЗима». В этом году в «СтудЗиме» принимают участие 18 команд студентов и рабочей молодежи в возрасте от 16 до 30 лет, среди которых -   студенческая команда Ангарского индустриального техникума «Сибирские медведи».

На торжественном открытии фестиваля «СтудЗима» с приветственным словом и пожеланием удачи участникам выступил  мэр Сергей Петров и министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов.

Фестиваль  проводился в три этапа. Первый прошел 17 февраля, на базе ДК «Энергетик» и на открытых площадках города. Второй – 19 февраля – в молодежном центре «Лифт», на малой арене СК «Ермак» и во Дворце творчества детей и молодежи. Это были интересные творческие и интеллектуальные задания. Но главное, по словам участников фестиваля ,состоит в том, что «СтудЗима» – это дружба, общение, торжество креатива.

В этом году были придуманы новые конкурсы, наша команда выступила достойно во всех номинациях, в трех наши ребята заняли первые места и попали в десятку сильнейших. Поздравляем!