Списки поступающих на 04.08.2021 г.

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих
15.01.36 Дефектоскопист
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Абатурова Александра Денисовна4,41оригинал
2Сивков Федор Артурович4,37оригинал
3Давыдова Мария Григорьевнв4,11оригинал
4Губарев Никита Александрович4,06копия
5Борисова Алина Дмитриевна4,05копия
6Муллин Сергей Дмитриевич3,94оригинал
7Сергеева Дарья Алексеевна3,94оригинал
8Хороших Валентин Алексеевич3,88копия
9Кузьмин Николай Александрович3,83оригинал
10Кобелев Денис Дмитриевич3,81копия
11Коновалов Данил Александрович3,80   оригинал
12Гнесь Родион Евгеньевич3,78копия
13Богданов Артем Андреевич3,77копия
14Квасова Николь Вячеславовна3,68оригинал
15Остапенко Денис Владимирович3,68оригинал
16Бубнова Анастасия Евгеньевна3,64оригинал
17Минченко Руслан Александрович3,58копия
18Чепрасов Вадим Юрьевич3,56копия
19Лымарь Анастасия Денисовна3,50    копия 
20Прошутинский Виктор Александрович3,50   копия
21Бакайкин Дмитрий Алексеевич3,50   копия
22Парников Данила Сергеевич3,50   оригинал
23Сидоров Ярослав Алексеевич3,50   оригинал
24Левин Павел Андреевич3,50   копия
25Дударев Захар Игоревич3,47копия
26Вохмянина Юлия Дмитриевна3,47оригинал
27Михайлов Андрей Викторович3,43копия
28Муравьева Алина Сергеевна3,43оригинал
29Исмагилова Анастасия Владимировна3,43копия
30Кулаков Евгений Александрович3,38оригинал
31Юдин Иван Дмитриевич3,38оригинал
32Петров Николай Олегович3,37копия
33Жильцов Александр Евгеньевич3,35оригинал
34Исаев Кирилл Дмитриевич3,31оригинал
35Скрипка Крестьян Иванович3,31копия
36Тиваненко Анастасия Викторовна3,29оригинал
37Анохов Данил Александрович3,25копия
38Хорошев Артем Антонович3,25оригинал
39Панков Вадим Сергеевич3,25копия
40Ждакаева Алина Андреевна3,23копия
41Гиганова Александра Аркадьевна3,20    оригинал 
42Епанчинцев Михаил Иванович3,12копия
43Климко Кирилл Романович3,12оригинал
44Семенов Артем Денисович не предоставлен
45Чернышова Татьяна Андреевна не предоставлен
46Тришкина Анастасия Сергеевна не предоставлен
47Фадеев Александр Сергеевич не предоставлен
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Селезнев Никита Николаевич3,95копия
2Быков Петр Александрович3,83копия
3Ахметшин Степан Александрович3,72копия
4Перетолчин Игорь Павлович3,62копия
5Минченко Руслан Александрович3,58копия
6Ступко Леонид Алексеевич3,56копия
7Сычев Егор Васильевич 3,55копия
8Щёголев Дмитрий Константинович3,55оригинал
9Урбанов Никита Валерьевич3,52копия
10Хетхенов Петр Алексеевич3,43копия
11Москвитин Артем Юрьевич 3,43копия
12Ромашкин Сергей Максимович3,43оригинал
13Куприянов Данил Витальевич3,41оригинал
14Пахомов Антон Алексеевич3,41копия
15Кулаков Евгений Александрович3,38оригинал
16Яковлев Сергей Валерьевич3,38оригинал
17Юдин Иван Дмитриевич3,38оригинал
18Ткач Дмитрий Александрович3,37оригинал
19Пинегин Матвей Артемович3,37копия
20Петров Николай Олегович3,37копия
21Лапшин Дмитрий Александрович3,35копия
22Макеев Артем Захарович3,35оригинал
23Яшкин Павел Александрович3,33оригинал
24Демин Юрий Вячеславович3,31оригинал
25Комаров Владимир Иванович3,31оригинал
26Гарасев Никита Сергеевич3,31копия
27Скрипка Крестьян Иванович3,31копия
28Момунбекулы Кайратбек3,31оригинал
29Васильев Анатолий Викторович3,29оригинал
30Кузяев Алексей Олегович3,25оригинал
31Хорошев Артем Антонович3,25оригинал
32Воробьев Андрей Артемович3,25оригинал
33Тарасов Мурат Базарбаевич3,23оригинал
34Буркин Александр Иванович3,23оригинал
35Самсонов Никита Валерьевич3,23оригинал
36Терюхов Данил Сергеевич3,22копия
37Петров Станислав Дмитриевич3,22оригинал
38Коватёв Марк Григорьевич3,18оригинал
39Лагутенко Олег Максимович3,18оригинал
40Бондарев Максим Вячеславович3,18оригинал
41Брылев Роман Александрович3,18оригинал
42Изилянов Никита Евгеньевич3,17копия
43Тигунцев Николай Геннадьевич3,17оригинал
44Комиссаров Никита Алексеевич3,16копия
45Сенцов Иван Александрович3,16копия
46Амягин Даниил Русланович3,12оригинал
47Шемонаев Сергей Антонович3,12оригинал
48Климко Кирилл Романович3,12оригинал
49Фефелов Леонид Михайлович3,11оригинал
50Онищенко Никита Вячеславович3,05оригинал
51Мазинца Егор Вадимович 3,05копия
52Антипин  Владимир Эдуардович3,05копия
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Манаенков Вячеслав Евгеньевич4,05оригинал
2Анисимов Григорий Александрович3,83копия
3Алексеев Никита Михайлович3,81оригинал
4Черемуш Рамир Артурович3,75оригинал
5Околелов Илья Алексеевич3,68оригинал
6Ивачев Руслан Евгеньевич3,66копия
7Крутиков Алексей Владиславович3,64копия
8Задорина Полина Антоновна3,61оригинал
9Урбанов Никита Валерьевич3,52копия
10Поляк Владислав Александрович3,52оригинал
11Гусаков Иван Денисович3,52оригинал
12Гусев Никита Александрович3,50   оригинал
13Сидоров Ярослав Алексеевич3,50   оригинал
14Забелич Николай Юрьевич3,44оригинал
15Орехов Артур Алексеевич3,43оригинал
16Ткаченко Денис Евгеньевич3,41оригинал
17Пахомов Антон Алексеевич3,41копия
18Данилов Юрий Александрович3,40   оригинал
19Купин Сергей Валерьевич3,38оригинал
20Плотников Александр Сергеевич3,37копия
21Прокопьев Даниил Олегович3,37копия
22Рязанов Евгений Андреевич3,37копия
23Извергин Константин Антонович3,31копия
24Литвинцев Иван Алексеевич3,31копия
25Лычков Сергей Витальевич3,29оригинал
26Комаров Александр Владимирович3,29оригинал
27Титаренко Тимофей Вадимович3,27копия
28Чулкова Алина Викторовна3,27оригинал
29Балтахинов Алексей Семенович3,25оригинал
30Панков Вадим Сергеевич3,25копия
31Буркин Александр Иванович3,23оригинал
32Решетников Василий Леонидович3,22оригинал
33Терюхов Данил Сергеевич3,22копия
34Эгго Владимир Андреевич3,22копия
35Бондарев Максим Вячеславович3,18оригинал
36Брылев Роман Александрович3,18оригинал
37Лагутенко Олег Максимович3,18оригинал
38Баранков Кирилл Вугарович3,18копия
39Тигунцев Николай Геннадьевич3,17оригинал
40Чешаев Сергей Иванович3,12копия
41Фефелов Леонид Михайлович3,11оригинал
42Киринчев Никита Сергеевич3,11оригинал
43Завьялов Марк Владимирович3,06копия
44Мазинца Егор Вадимович3,05оригинал

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Зыков Михаил Сергеевич4,06оригинал
2Хороших Валентин Алексеевич3,88копия
3Федотов Ярослав Евгеньевич3,73копия 
4Ахметшин Степан Александрович3,72копия
5Матвеев Ярослав Алексеевич3,68оригинал
6Урбанов Никита Валерьевич3,52копия
7Прошутинский Виктор Александрович3,50   копия 
8Орлова Кристина Андреевна3,50   оригинал
9Трофимов Виктор Викторович3,44оригинал
10Михайлов Андрей Викторович3,43копия
11Вербицкий Георгий Евгеньевич3,43копия
12Лапшин Дмитрий Александрович3,35копия
13Комаров Владимир Иванович3,31оригинал
14Шевелева Юлия Александровна3,26оригинал
15Анохов Данил Александрович3,25копия
16Ержин Мартин Владимирович3,25копия
17Шипицын Никита Сергеевич3,23копия
18Самсонов Никита Валерьевич3,23оригинал
19Бондарев Максим Вячеславович3,18оригинал
20Тигунцев Николай Геннадьевич3,17оригинал
21Гринченко Сергей Дмитриевич3,12копия
22Завьялов Марк Владимирович3,06копия
23Антипин  Владимир Эдуардович3,05копия

Программы подготовки специалистов среднего звена
22.02.06 Сварочное производство
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Малинов Никита Владимирович4,18оригинал
2Никулин Вадим Валерьевич4,17оригинал
3Ануфриев Данил Николаевич4,15оригинал
4Туголуков Станислав Евгеньевич4,12оригинал
5Зыков Александр Сергеевич4,12оригинал
6Столбцов Сергей Дмитриевич4,06оригинал
7Есина Диана Александровна4,00   оригинал
8Фёдоров Данил Александрович3,94оригинал
9Степанов Алексей Петрович3,89оригинал
10Грехов Михаил Андреевич3,88оригинал
11Котегов Владимир Сергеевич3,81оригинал
12Петров Артем Викторович3,77оригинал
13Артюхов Максим Александрович3,76оригинал
14Волков Константин Евгеньевич 3,75оригинал
15Раздобреев Александр Алексеевич3,75оригинал
16Русов Виталий Николаевич3,75оригинал
17Сапогов Юрий Владимирович3,73оригинал
18Ахметшин Степан Александрович3,72копия
19Ломов Андрей Сергеевич3,68оригинал
20Перетолчин Игорь Павлович3,62копия
21Минченко Руслан Александрович3,58копия
22Имамутдинов Даниил Владиславович3,56оригинал
23Гусев Дмитрий Вячеславович3,56оригинал
24Подкаменный Тимофей Андреевич3,50    копия 
25Бегаев Семен Олегович3,50   оригинал
26Нагулин Владимир Иванович3,50   копия
27Кинзерский Лев Алексеевич3,50   оригинал
28Левин Павел Андреевич3,50   копия
29Мелехин Кирилл Максимович3,44оригинал
30Данилов Владимир Михайлович3,44копия
31Цветков Илья Александрович3,43оригинал
32Попов Андрей Андреевич3,42оригинал
33Ткаченко Денис Евгеньевич3,41оригинал
34Куприянов Данил Витальевич3,41оригинал
35Пахомов Антон Алексеевич3,41копия
36Яковлев Сергей Валерьевич3,38оригинал
37Кулаков Евгений Александрович3,38оригинал
38Пинегин Матвей Артемович3,37копия
39Савинов Виталий Александрович3,37оригинал
40Пименов Илья Сергеевич3,37оригинал
41Петров Николай Олегович3,37копия
42Ткач Дмитрий Александрович3,37оригинал
43Прокопенко Роман Викторович3,37оригинал
44Яшкин Павел Александрович3,33оригинал
45Исаев Кирилл Дмитриевич3,31оригинал
46Желевич Александр Олегович3,31оригинал
47Ченских Илья Сергеевич3,31копия
48Кузяев Алексей Олегович3,25оригинал
49Ержин Мартин Владимирович3,25копия
50Правоткин Андрей Дмитриевич3,25копия
51Логачев Владимир Андреевич3,23копия
52Улитин Артем Демидович3,23копия
53Петров Станислав Дмитриевич3,22оригинал
54Комиссаров Никита Алексеевич3,16копия
55Чешаев Сергей Иванович3,12копия
56Лифуншан Игорь Олегович3,12оригинал
57Шемонаев Сергей Антонович3,12оригинал
58Климко Кирилл Романович3,12оригинал
59Фефелов Леонид Михайлович3,11оригинал
60Гавриш Никита Максимович3,05копия
61Киселев Никита Вадимович не предоставил
15.02.12 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (нефтяная и химическая промышленность)
№ п/пФИО поступающегоСредний баллДокумент об образовании
1Ермишин Владимир Владимирович4,31копия
2Бубнова Ксения Дмитриевна 4,25копия
3Антонов Антон Николаевич4,00    копия 
4Селезнев Никита Николаевич3,95копия
5Голубцов Артем Валерьевич3,94оригинал
6Понотов Артем Андреевич3,82оригинал
7Мухин Матвей Максимович3,81копия
8Рютин Евгений Алексеевич3,72копия
9Ахметшин Степан Александрович3,72копия
10Лазарев Иван Александрович3,70   копия
11Бердников Владислав Михайлович3,66оригинал
12Черданцев Ростислав Степанович3,62копия
13Лохов Данила Денисович3,62оригинал
14Потапов Иван Дмитриевич3,61копия
15Седненков Егор Михайлович3,61оригинал
16Ступко Леонид Алексеевич3,56копия
17Чепрасов Вадим Юрьевич3,56копия
18Подкаменный Тимофей Андреевич3,50    копия 
19Базанов Семен Андреевич3,50   оригинал
20Бородин Дмитрий Павлович3,50   копия
21Левин Павел Андреевич3,50   копия
22Плотохонов  Виктор Владиславович3,47оригинал
23Черников Дмитрий Алексеевич3,44копия
24Михин Вячеслав Дмитриевич3,44копия
25Михайлов Андрей Викторович3,43копия
26Шаламов Артем Вячеславович3,43копия
27Ромашкин Сергей Максимович3,43оригинал
28Исмагилова Анастасия Владимировна3,43копия
29Яковлев Сергей Валерьевич3,38оригинал
30Духовников Никита Николаевич3,37копия
31Прокопенко Роман Викторович3,37оригинал
32Жильцов Александр Евгеньевич3,35оригинал
33Раздобаров Руслан Игоревич3,33оригинал
34Ченских Илья Сергеевич3,31копия
35Комаров Александр Владимирович3,29оригинал
36Балтахинов Алексей Семенович3,25оригинал
37Правоткин Андрей Дмитриевич3,25копия
38Панков Вадим Сергеевич3,25копия
39Харламов Александр Игоревич3,18оригинал
40Комиссаров Никита Алексеевич3,16копия
41Епанчинцев Михаил Иванович3,12копия
42Быковский Радион Андреевич3,12оригинал
43Гринченко Сергей Дмитриевич3,12копия
44Подоруев Евгений Сергеевич3,11оригинал
45Кузнецов Иван Максимович не предоставлен
46Чекман Григорий Аркадьевич не предоставлен



Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх