Списки студентов, подавших документы на обучение в ГАПОУ ИО АИТ

1 курс

“Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики”

группа 14

 

Кл. руководитель: Бубнова М.В.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Беловолов

Артур

Евгеньевич

2

Василевич

Виктория

Алексеевна

3

Двоеглазов

Андрей

Андреевич

4

Кошкин

Егор

Сергеевич

5

Лойко

Борис

Игоревич

6

Марченко

Антон

Николаевич

7

Моисейчик

Антон

Андреевич

8

Ральченко

Олег

Александрович

9

Середин

Андрей

Романович

10

Смирнов

Дмитрий

Сергеевич

11

Цибизов

Даниил

Викторович

12

Черкашин

Павел

Алексеевич

13

Чусовитин

Виктор

Евгеньевич

14

Штырц

Александр

Сергеевич

15

Ергонов

Анатолий

Александрович

16

Орос

Андрей

Валерьевич

17

Шаламов

Семён

Михайлович

18

Аникин

Дмитрий

Сергеевич

 

1 курс

“Слесарь по ремонту строительных машин”

группа 16

 

Кл.руководитель : Мелентьева Н.И.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Алешин

Игорь

Андреевич

2

Астрихинский

Владислав

Витальевич

3

Бобров

Алексей

Владимирович

4

Божедомов

Роман

Витальевич

5

Герасимов

Павел

Иванович

6

Калашников

Даниил

Максимович

7

Кузнецов

Дмитрий

Алексеевич

8

Петров

Валерий

Алексеевич

9

Шинкарёв

Дмитрий

Витальевич

10

Зимин

Алесандр

Игоревич

11

Мазуров

Александр

Валерьевич

12

Козлов

Никита

Николаевич

13

Грищенко

Никита

Романович

14

Мухамедзянов

Юрий

Олегович

15

Абдуллоев

Мизробжон

Сухробович

16

Тарабыкин

Владимир

Михайлович

17

Занхоев

Александр

Александрович

18

Краснощёков

Владимир

Александрович

19

Ивайловский

Андрей

Михайлович

 

1 курс

“Слесарь по ремонту строительных машин”

Группа 17

 

Мастер: Чепурская Е.Ю.

 

Кл. руководитель: Федорук Л. А.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Анисимов

Алексей

Ильич

2

Бадонов

Анатолий

Петрович

3

Дятлов

Герман

Валерьевич

4

Копытов

Николай

Андреевич

5

Куликов

Даниил

Юрьевич

6

Купряков

Иван

Олегович

7

Мухометзянов

Дамир

Ямилевич

8

Смешко

Владислав

Олегович

9

Шишков

Илья

Петрович

10

Чернавин

Даниил

Васильевич

11

Сухарев

Максим

Евгеньевич

12

Кирпиченко

Егор

Евгеньевич

13

Тиминский

Вадим

Русланович

14

Лемзяков

Николай

Сергеевич

 

1 курс

“Дефектоскопист”

группа 18

 

Кл.руководитель: Хаева Е.М.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Галдукевич

Юлия

Александровна

2

Чилек

Мария

Александровна

3

Слюзов

Данил

Алексеевич

4

Пестова

Анастасия

Андреевна

5

Рюмкина

Анастасия

Васильевна

6

Боровская

Полина

Викторовна

7

Джан

Анастасия

Владимировна

8

Горбунов

Даниил

Денисович

9

Старков

Роман

Дмитриевич

10

Богданова

Мария

Дмитриевна

11

Кофёнова

Людмила

Дмитриевна

12

Слепцова

Анастасия

Дмитриевна

13

Бочаров

Егор

Евгеньевич

14

Кондратенко

Николай

Евгеньевич

15

Степанов

Денис

Евгеньевич

16

Белоножко

Анастасия

Ивановна

17

Нагорных

Юлия

Николаевна

18

Алексеев

Иван

Павлович

19

Бардин

Матвей

Сергеевич

20

Зарубин

Илья

Сергеевич

21

Сахаровский

Кирилл

Сергеевич

22

Челаев

Никита

Сергеевич

23

Мисайлова

Анна

Сергеевна

24

Гречишников

Дмитрий

Федорович

25

Никишин

Эрик

Эдуардович

 

1 курс

“Сварщик ручной и частично механизированной сварки(наплавки)”

группа 15

 

МАСТЕР: Буньков А.Д.

 

Кл.руководитель: Гришнякова Т.Н.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Айдаров

Роман

Дмитриевич

2

Алешкевич

Михаил

Валерьевич

3

Блищик

Алексей

Александрович

4

Грушецкий

Денис

Александрович

5

Дрягин

Лев

Игоревич

6

Егоров

Кирилл

Игоревич

7

Жуков

Илья

Викторович

8

Заболоцкий

Илья

Владиславович

9

Зуев

Руслан

Викторович

10

Каменский

Сергей

Дмитриевич

11

Каменский

Вячеслав

Дмитриевич

12

Карпачёв

Михаил

Сергеевич

13

Комарицин

Ефим

Сергеевич

14

Лысенко

Александр

Александрович

15

Путов

Константин

Игоревич

16

Сидоренко

Владислав

Александрович

17

Соловьев

Юрий

Николаевич

18

Терехов

Алексей

Александрович

19

Чулаков

Владимир

Евгеньевич

20

Шипнигов

Вячеслав

Александрович

21

Дураков

Петр

Александрович

 

1 курс

“Сварочное производство”

группа 2

                Куратор: Чернова Н.Н.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Веселов

Максим

Алексеевич

2

Карнапольцев

Павел

Евгеньевич

3

Коротких

Антон

Александрович

4

Кузаков

Вадим

Николаевич

5

Негриенко

Данил

Егорович

6

Пешков

Никита

Юрьевич

7

Скиба

Давид

Андреевич

8

Тюрин

Вадим

Михайлович

9

Шмелёв

Александр

Мастибегович

10

Мокрецов

Сергей

Степанович

11

Голышев

Роман

Дмитриевич

12

Рошковский

Демьян

Константинович

13

Брюхов

Сергей

Алексеевич

14

Попов

Михаил

Игоревич

15

Крюков

Олег

Аркадьевич

16

Пивовар

Алекандр

Сергеевич

17

Володько

Дмитрий

Викторович

18

Фарзуллаев

Рамиль

Фовлан Оглы

19

Лисовский

Денис

Алексеевич

 

1 курс

“Сварочное производство”

группа 7

 

Куратор: Фанта Г.В.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Букреев

Семён

Романович

2

Едаков

Денис

Юрьевич

3

Королёв

Андрей

Алексеевич

4

Красницкий

Анатолий

Алексеевич

5

Кувшинов

Мартин

Юрьевич

6

Мамажонов

Алексей

Сухбатжонович

7

Низицкий

Александр

Владиславович

8

Онхонов

Андрей

Андреевич

9

Саранцев

Дмитрий

Сергеевич

10

Тихолазов

Никита

Александрович

11

Хубаев

Александр

Артёмович

12

Леонов

Денис

Алексеевич

13

Казаков

Илья

Дмитриевич

14

Соколов

Константин

Дмитриевич

15

Татаринов

Егор

Алексеевич

16

Балыкин

Александр

Александрович

17

Мрочко

Роман

Валерьевич

18

Близняков

Владислав

Евгеньевич

19

Тужиков

Евгений

Вячеславович

20

Семенов

Алексей

Дмитриевич

21

Радинский

Никита

Сергеевич

 

1 курс

“Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования”

группа 23

 

Куратор: Дьяконова С.Г.

Фамилия

Имя

Отчество

1

Бурындин

Сергей

Андреевич

2

Григоренко

Дмитрий

Александрович

3

Гулиев

Данил

Рамизович

4

Ковалев

Вячеслав

Андреевич

5

Окладнов

Илья

Константинович

6

Сверлов

Андрей

Сергеевич

7

Сокарев

Денис

Андреевич

8

Шаньгин

Никита

Андреевич

9

Юшков

Александр

Владимирович

10

Михеев

Николай

Дмитриевич

11

Власов

Кирилл

Александрович

12

Мусатов

Дмитрий

Андреевич

13

Дюсьмекеев

Дмитрий

Александрович

14

Чарушин

Михаил

Сергеевич

15

Растопчин

Демьян

Александрович

16

Болбуков

Егор

Евгеньевич

17

Савельев

Данил

Андреевич

18

Мантанов

Владимир

Иннокентьевич

19

Комаров

Павел

Вячеславович

20

Парунов

Иван

Михайлович

21

Шварев

Роман

Константинович

22

Бельский

Владислав

Александрович

23

Пантелеев

Леонид

Александрович

24

Самигулин

Егор

Игоревич

25

Меркулов

Иван

Алексеевич

 

Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх