Приказ о зачислении

ГАПОУ ИО «АНГАРСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» 

 

ПРИКАЗ  

 

О зачислении студентов                                                                                                                  от 19 августа 2020 года

 

 

На основании решения Приемной комиссии (Протокол № 1 от 18.08.2020 года) зачислить с 1 сентября 2020 года на обучение в Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Иркутской области «Ангарский индустриальный техникум»:

 

  1. По программам подготовки специалистов среднего звена:

 

22.02.06 Сварочное производство (срок обучения 3 года 10 месяцев)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Еропов

Борис

Александрович

2

Пуклин

Вадим

Вячеславович

3

Козлов

Александр

Евгеньевич

4

Комин

Данил

Алексеевич

5

Бугаенко

Вячеслав

Геннадьевич

6

Лебедев

Артём

Андреевич

7

Щичко

Владислав

Сергеевич

8

Гордин

Борис

Михайлович

9

Кузнецов

Сергей

Васильевич

10

Хомколов

Александр

Евгеньевич

11

Кашкан

Анатолий

Леонидович

12

Лапин

Андрей

Константинович

13

Кардов

Артур

Александрович

14

Марков

Алексей

Алексеевич

15

Мельников

Роман

Васильевич

16

Руденко

Илья

Алексеевич

17

Бохинёк

Артём

Сергеевич

18

Константинов

Кирилл

Вячеславович

19

Шелковников

Дмитрий

Ильич

20

Подковыров

Сергей

Алексеевич

21

Лапин

Вячеслав

Алексеевич

22

Пинигин

Василий

Олегович

23

Сафонов

Игорь

Владимирович

24

Любимский

Максим

Михайлович

25

Дудкин

Глеб

Александрович

 

15.02.01  Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (срок обучения 3 года 10 месяцев)

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Саев

Данила

Анатолевич

2

Солодуха

Алексей

Евгеньевич

3

Жигалов

Александр

Сергеевич

4

Семенов

Алексей

Андреевич

5

Полющуков

Семён

Сергеевич

6

Юрков

Альберт

Владимирович

7

Филатов

Дмитрий

Павлович

8

Большедворский

Александр

Дмитриевич

9

Новосельченко

Александр

Михайлович

10

Ерофеев

Константин

Дмитриевич

11

Моисеев

Сергей

Дмитриевич

12

Алфёров

Владислав

Геннадьевич

13

Бондаренко

Егор

Сергеевич

14

Сорокин

Александр

Дмитриевич

15

Дюгаев

Виктор

Юрьевич

16

Федосеев

Иван

Олегович

17

Кожинов

Лаврентий

Евгеньевич

18

Вологин

Игорь

Евгеньевич

19

Якушенко

Михаил

Алексеевич

20

Овдин

Артём

Игоревич

21

Халявинский

Владислав

Дмитриевич

22

Долгих

Михаил

Артемович

23

Кислицин

Дмитрий

Иванович

24

Евстратенко

Михаил

Петрович

25

Кривошеев

Игорь

Егорович

 

  1. По программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих:

15.01.31 Мастер контрольно- измерительных приборов и автоматики (срок обучения 3 года 10 месяцев)

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Котов

Вадим

Дмитриевич

2

Пушкарев

Никита

Евгеньевич

3

Овсянников

Максим

Алексеевич

4

Золотарёв

Дмитрий

Русланович

5

Иващенко

Владислав

Андреевич

6

Иванов

Александр

Алексеевич

7

Становых

Кирилл

Витальевич

8

Роженцев

Владимир

Александрович

9

Игнатик

Анна

Сергеевна

10

Усачёв

Никита

Сергеевич

11

Паутова

Алина

Евгеньевна

12

Дворяненко

Александр

Александрович

13

Шаторный

Роман

Евгеньевич

14

Ощепкова

Светлана

Николаевна

15

Масликова

Юлия

Константиновна

16

Фетисов

Роман

Геннадьевич

17

Поликов

Алексей

Вячеславович

18

Афанасьев

Александр

Эдуардович

19

Лихман

Илья

Алексеевич

20

Данилов

Сухроб

Александрович

21

Борисова

Анита

Евгеньевна

22

Никульшин

Кирилл

Максимович

23

Сухих

Денис

Евгеньевич

24

Костюк

Тимофей

Евгеньевич

25

Катков

Иван

Вадимович

 

15.01.36 Дефектоскопист (срок обучения 2 года 10 месяцев)

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Шерстнёва

Алина

Евгеньевна

2

Бородавкина

Виктория

Владимировна

3

Сараев

Артём

Константинович

4

Данилов

Александр

Константинович

5

Штырев

Данил

Дмитриевич

6

Насибулин

Ренат

Рашидович

7

Пушкина

Вероника

Максимовна

8

Пикалова

Екатерина

Андреевна

9

Медведева

Софья

Михайловна

10

Барета

Кристина

Сергеевна

11

Попов

Роман

Дмитриевич

12

Смирнов

Вячеслав

Андреевич

13

Шабасова

Анна

Николаевна

14

Загарина

Эльвира

Алексеевна

15

Черемных

Анастасия

Алексеевна

16

Казусь

Вадим

Александрович

17

Щербаков

Станислав

Вячеславович

18

Распутин

Родион

Алексеевич

19

Столяренко

Алина

Павловна

20

Черных

Данил

Вячеславович

21

Аленникова

Ксения

Романовна

22

Карманова

Яна

Евгеньевна

23

Семенов

Семён

Александрович

24

Хомколов

Тимофей

Денисович

25

Бишаева

Екатерина

Сергеевна

 

 

 

23.01.08  Слесарь по ремонту строительных машин (срок обучения 2 года 10 месяцев)

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Нагимов

Сергей

Андреевич

2

Протасов

Алексей

Николаевич

3

Орнацкий

Сергей

Васильевич

4

Ефимчук

Егор

Александрович

5

Князев

Виктор

Вадимович

6

Воронин

Вячеслав

Евгеньевич

7

Панов

Дмитрий

Николаевич

8

Саватеев

Александр

Андреевич

9

Дорофеев

Глеб

Константинович

10

Банаев

Владимир

Евгеньевич

11

Курегов

Сергей

Сергеевич

12

Родионов

Илёс

Рустамович

13

Ситников

Никита

Андреевич

14

Сахаров

Виктор

Алексеевич

15

Зеленин

Артём

Сергеевич

16

Солдатов

Александр

Вадимович

17

Киселев

Денис

Анатольевич

18

Азизов

Рустам

Улугбекович

19

Федоров

Андрей

Николаевич

20

Пеплов

Денис

Юрьевич

21

Кондратьев

Антон

Владимирович

22

Куракин

Кирилл

Сергеевич

23

Потоцкий

Роман

Сергеевич

24

Попов

Василий

Максимович

25

Юринов

Константин

Павлович

26

Софиенко

Павел

Алексеевич

27

Немков

Дмитрий

Владимирович

28

Штефан

Илья

Павлович

29

Храменко

Данил

Дмитриевич

30

Капустин

Данил

Сергеевич

31

Горюнов

Вадим

Евгеньевич

32

Скробов

Георгий

Сергеевич

33

Чулкова

Алина

Викторовна

34

Антонов

Данил

Николаевич

35

Черных

Матвей

Матвеевич

36

Бодряков

Владимир

Иванович

37

Атавин

Сергей

Сергеевич

38

Горелов

Дмитрий

Иванович

39

Колесников

Артур

Владимирович

40

Шиверских

Павел

Сергеевич

41

Мурашов

Даниил

Сергеевич

42

Нейфельд

Андрей

Денисович

43

Лысанов

Алексей

Андреевич

44

Горшков

Михаил

Дмитриевич

45

Фефелов

Сергей

Михайлович

46

Бикасов

Анатолий

Олегович

47

Матвиенко

Кирилл

Николаевич

48

Михайлов

Игорь

Олегович

49

Логинов

Сергей

Сергеевич

50

Косыгин

Роман

Дмитриевич

 

15.0.05  Сварщик (срок обучения 2 года 10 месяцев)

 

п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Ларин

Ярослав

Юрьевич

2

Макаров

Иван

Эдуардович

3

Ткачёв

Дмитрий

Анатольевич

4

Якушев

Алексей

Владимирович

5

Свалов

Дмитрий

Викторович

6

Шумилин

Никита

Андреевич

7

Аношин

Фёдор

Александрович

8

Пестерев

Всеволод

Викторович

9

Лысенко

Максим

Денисович

10

Пулькин

Евгений

Александрович

11

Шалаев

Артём

Геннадьевич

12

Лобзанов

дмитрий

Николаевич

13

Давыдов

Виталий

Евгеньевич

14

Петров

Иван

Александрович

15

Загвоздин

Максим

Александрович

16

Гаркуша

Леонид

Максимович

17

Грибанов

Роман

Андреевич

18

Лохов

Алексей

Романович

19

Читков

Михаил

Викторович

20

Семенов

Александр

Анатольевич

21

Телков

Максим

Сергеевич

22

Горбунов

Лев

Вадимович

23

Иванов

Виталий

Александрович

24

Медведев

Александр

Павлович

25

Храмцов

Максим

Егорович

26

Гусляков

Александр

Юрьевич

27

Рогожников

Захар

Евгеньевич

28

Сергеев

Владимир

Дмитриевич

29

Красников

Артем

Михайлович

30

Махкамов

Рустам

Борисович

31

Протасов

Иван

Павлович

32

Довыдов

Никита

Романович

33

Зорин

Иван

Андреевич

34

Шарандин

Владислав

Сергеевич

35

Сулаймонов

Фируз

Фаррухович

36

Зверев

Евгений

Михайлович

37

Иванюшкин

Илья

Андреевич

38

Саблин

Данил

Артемович

39

Кузнецов

Владислав

Константинович

40

Чеглаков

Максим

Дмитриевич

41

Платов

Иван

Павлович

42

Речинский

Даниил

Андреевич

43

Рыков

Иван

Сергеевич

44

Гусарев

Максим

Витальевич

45

Урнышев

Данил

Алексеевич

46

Жилкин

Михаил

Евгеньевич

47

Краев

Александр

Петрович

48

Бондаренко

Михаил

Алексеевич

49

Барахтенко

Александр

Сергеевич

50

Ропель

Андрей

Иванович

 

 

  1. Заместителю директора по ПО Гнутовой Л.А. внести соответствующие записи в «Поименную книгу обучающихся».

 

 

 

 

Директор      С.Г. Кудрявцева

 

Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх