Предварительные списки поступивших (будут обновляться)

Сварочное производство

№ п/п Ф.И.О. Средний балл
1 Литвинов Владимир Викторович 4.18
2 Лябов Эдуард Сергеевич 4
3 Тукан Андрей Владимирович 4
4 Нигамедьянов Артём Сергеевич 3.9
5 Ёкубов Парвиз Юсуфович 3.82
6 Кондратьев Вадим Николаевич 3.8
7 Уртяков Никита Игоревич 3.8
8 Кротов Алексей Алексеевич 3.78
9 Тирских Евгений Игоревич 3.76
10 Голышев Артем Андреевич 3.75
11 Отев Николай Витальевич 3.7
12 Хунданов Александр Александрович 3.7
13 Дударчук Андрей Сергеевич 3.67
14 Бартанов Николай Иванович 3.6
15 Буров Егор Владимирович 3.6
16 Алфёров Олег Игоревич 3.56
17 Калягин Егор Евгеньевич 3.56
18 Кихтенко Михаил Григорьевич 3.55
19 Чупин Герман Алексеевич 3.52
20 Больших Сергей Дмитриевич 3.5
21 Журавлев Александр Дмитриевич 3.5
22 Новиков Алексей Алексеевич 3.5
23 Денисов Евгений Валерьевич 3.5
24 Власевский Алексей Дмитриевич 3.4
25 Ерохин Никита Александрович 3.4
26 Виноградов Алексей Андреевич 3.39
27 Шулаев Семён Александрович 3.38
28 Эрматов Шохзод Мухторович 3.37
29 Дмитриев Иван Анатольевич 3.35
30 Кайгородов Данил Сергеевич 3.35
31 Колмаков Никита Александрович 3.35
32 Хлыновский Алексей Аркадьевич 3.33
33 Демиденко Владислав Сергеевич 3.3
34 Демидов Андрей Юрьевич 3.3
35 Опекин Егор Андреевич 3.3
36 Потейчук Иван Андреевич 3.3
37 Тарабрин Арсений Артемович 3.3
38 Ящук Александр Александрович 3.3
39 Сытар Вячеслав Андреевич 3.3
40 Галичин Сергей Алексеевич 3.29
41 Имегенов Дмитрий Львович 3.29
42 Саврук Дмитрий Владимирович 3.29
43 Бритов Анатолий Галсанович 3.2
44 Джураев Дарий Марданович 3.2
45 Изышкин Олег Александрович 3.2
46 Сивкин Александр Максимович 3.2
47 Шаманов Олег Федорович 3.2
48 Юконис Артём Игоревич 3.18
49 Белик Виктор Андреевич 3.17
50 Дино Александр Эдуардович 3.17
51 Поздняк Михаил Алексеевич 3.12

Сварщик

/п Ф.И.О. Средний балл
1 Рыбин Роман Артурович 4
2 Тарасов Вячеслав Ильич 4
3 Подкаминский Владимир Васильевич 3.77
4 Копосов Сергей Владимирович 3.64
5 Хондошко Максим Олегович 3.4
6 Калистратов Максим Артемович 3.31
7 Бобовский Иван Николаевич 3.3
8 Бороненков Максим Александрович 3.3
9 Быковский Владислав Андреевич 3.3
10 Заботин Евгений Алексеевич 3.3
11 Щукин Николай Тимофеевич 3.3
12 Аксаментов Вячеслав Данилович 3.28
13 Мархеев Игорь Александрович 3.24
14 Мажоров Евгений Николаевич 3.24
15 Мигачев Илья Романович 3.15
16 Свинобоев Иван Сергеевич 3.14
17 Степанов Владислав Вячеславович 3.14
18 Осадченко Александр Викторович 3.11
19 Дробинин Андрей Денисович 3.07
20 Агафонов Сергей Витальевич 3.06
21 Буката Алексей Сергеевич 3.05

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования

п/п Ф.И.О. Средний балл
1 Горовой Роман Владимирович 4.53
2 Островский Артемий Дмитриевич 4.4
3 Дульский Данил Павлович 4
4 Пинигин Александр Юрьевич 3.94
5 Ширин Семён Михайлович 3.94
6 Васильев Владимир Витальевич 3.89
7 Белькович Даниил Анатольевич 3.8
8 Лазарев Максим Николаевич 3.7
9 Ахтамов Фёдор Алишерович 3.7
10 Билык Данил Дмитриевич 3.61
11 Степанов Владимир Иванович 3.58
12 Иванов Константин Сергеевич 3.56
13 Сапрыкин Александр Дмитриевич 3.56
14 Абрамов Ярослав Денисович 3.5
15 Власенко Родион Андреевич 3.5
16 Луковкин Виталий Николаевич 3.4
17 Никитаев Кирилл Максимович 3.3
18 Мурашкин Максим Денисович 3.3
19 Велишкевич Алексей Витальевич 3.29
20 Серебренников Артём Павлович 3.24
21 Иринчеев Олег Борисович 3.2
22 Тетерин Вячеслав Олегович 3.2
23 Зачиналов Лев Дмитриевич 3.19
24 Устюжин Михаил Васильевич 3.11
25 Щепин Андрей Алексеевич 3.11
26 Артёменко Артур Артёмович 3.1
27 Щукин Виктор Сергеевич 3.05
28 Ермоленко Ангелина Алексеевна 3

Мастер КИПиА

п/п Ф.И.О. Средний балл
1 Фищенко Артём Александрович 4.3
2 Фищенко Владислав Александрович 4.2
3 Романов Андрей Александрович 4.2
4 Константинова Ксения Николаевна 3.94
5 Жирнов Денис Иванович 3.8
6 Глотова Елена Владимировна 3.75
7 Горошников Сергей Александрович 3.61
8 Нагорный Ростислав Викторович 3.53
9 Лазарев Александр Иванович 3.5
10 Погребной Вячеслав Петрович 3.5
11 Леонов Кирилл Александрович 3.5
12 Тезин Семён Николаевич 3.5
13 Чуб Эдуард Сергеевич 3.47
14 Щербак Никита Владимирович 3.47
15 Козлова Екатерина Николаевна 3.47
16 Финогенко Максим Андреевич 3.41
17 Екименко Максим Алексеевич 3.4
18 Лохов Виталий Сергеевич 3.4
19 Ненилин Ярослав Андреевич 3.4
20 Костылей Арина Антоновна 3.39
21 Бочаров Евгений Сергеевич 3.38
22 Муратов Даниил Юрьевич 3.35
23 Донцов Даниил Евгеньевич 3.3
24 Печончик Екатерина Викторовна 3.3
25 Мельникова Юлия Александровна 3.3
26 Глазкова Кристина Юрьевна 3.3
27 Некрасов Юрий Евгеньевич 3

Слесарь по ремонту строительных машин
/п Ф.И.О. Средний балл
1 Попов Михаил Дмитриевич 4.1
2 Цой Дмитрий Николаевич 4
3 Панфилова Анастасия Сергеевна 3.64
4 Кравченко Анна Денисовна 3.5
5 Михайлов Данил Дмитриевич 3.5
6 Попов Владимир Диамидович 3.5
7 Семенов Владислав Андреевич 3.47
8 Дементьев Руслан Александрович 3.47
9 Пономарев Артем Юрьевич 3.40
10 Семёнов Данил Игоревич 3.30
11 Батурина Елизавета Игоревна 3.3
12 Сороковиков Александр Николаевич 3.3
13 Дозоров Павел Александрович 3.3
14 Непотачев Денис Юрьевич 3.27
15 Конусов Глеб Олегович 3.2
16 Рябцев Кирилл Александрович 3.2
17 Александров Кирилл Витальевич 3.18
18 Непокрытых Панкратий Романович 3.1
19 Миронов Артём Александрович 3.05
20 Манцуров Анатолий Михайлович 3
21 Гиёсов Рустам Кудбудинович 3
22 Цивилев Антон Вячеславович 3

Токарь-универсал
/п Ф.И.О. Средний балл
1 Мураенко Артем Григорьевич 4.31
2 Бочкарев Андрей Алексеевич 4
3 Ковбаса Константин Александрович 3.70
4 Кузнецов Никита Алексеевич 3.50
5 Толмачев Данила Андреевич 3.42
6 Цыганков Владимир Юрьевич 3.33
7 Абадеев Дмитрий Андреевич 3.31
8 Тыхеев Сергей Анатольевич 3.3
9 Ещенко Руслан Станиславович 3.10


Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх