Количество поданных заявлений на 01.07.2022

Наименование профессии, специальности Контрольные цифры приема Количество поданных заявлений
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)) 50 17
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением 25 2
15.01.36 Дефектоскопист 25 14
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики 25 6
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин 50 4
15.02.12 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (нефтяная и химическая промышленность) 25 2
22.02.06 Сварочное производство 25 13
Итого 58

Рейтингование абитуриентов

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Шляхов Валерий Иннокентьевич 4.25
Тарасенко Владимир Андреевич 4.0
Марценюк Давид Дмитриевич 3.88
Елизов Степан Геннадьевич 3.76
Галабурдин Артём Викторович 3.67
Блажнов Никита Андреевич 3.6
Мельников Роман Васильевич 3.6
Литвинов Ярослав Иванович 3.4
Афанасьев Михаил Дмитриевич 3.4
Ищук Сергей Сергеевич 3.36
Игнатьев Никита Евгеньевич 3.2
Охлопков Артем Алексеевич
Волосач Никита Александрович
Раздобреев Марк Дмитриевич
Кондаков Никита Алексеевич
Литвинцев Егор Романович
Иванов Артём Евгеньевич
15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Новиков Сергей Юрьевич 3.55
Белимов Артём Вячеславович
15.01.36 Дефектоскопист
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Шляхов Валерий Иннокентьевич 4.25
Пономарёва Анастасия Алексеевна 4.22
Давидчук Валерий Дмитриевич 4.1
Марценюк Давид Дмитриевич 3.88
Елизов Степан Геннадьевич 3.76
Галабурдин Артём Викторович 3.67
Блажнов Никита Андреевич 3.625
Михальчишина Дарья Александровна 3.35
Шабурова Юлия Денисовна 3.17
Сизов Вадим Андреевич
Литвинцев Егор Романович
Кондаков Никита Алексеевич
Шестак Дмитрий Николаевич
Борискин Захар Георгиевич
15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Джорабаев Шахриёр Шерзадович 3.6
Новиков Сергей Юрьевич 3.55
Михальчишина Дарья Александровна 3.35
Шабурова Юлия Денисовна 3.17
Сизов Вадим Андреевич
Кулешов Кирилл Дмитриевич
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Назаров Глеб Максимович 3.66
Афанасьев Михаил Дмитриевич 3.4
Охлопков Артём Алексеевич
Иванов Артём Евгеньевич
15.02.12 Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) (нефтяная и химическая промышленность)
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Михеев Михаил Сергеевич 4.17
Борискин Захар Георгиевич
22.02.06 Сварочное производство
№ п\п Ф.И.О. Средний балл
Зубарев Андрей Павлович 4.66
Шляхов Валерий Иннокентьевич 4.25
Михеев Михаил Сергеевич 4.17
Устинин Леонид Владимирович 4.11
Галабурдин Артём Викторович 3.67
Мельников Роман Васильевич 3.63
Ищук Сергей Сергеевич 3.36
Игнатьев Никита Евгеньевич 3.2
Шестак Дмитрий Николаевич
Алексеев Андрей Олегович
Кондаков Никита Алексеевич
Раздобреев Марк Дмитриевич
Волосач Никита Александрович

Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх