ИНФОРМАЦИОННЫЙ СПЕЦВЫПУСК ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ ТЕХНИКУМА 2022

Газетой «НАШ АИТ» от 25 апреля подготовлен информационный материал для выпускников – 2022 года. Большинство ребят после окончания техникума пойдут служить в армию. Но армейский год пройдёт быстро, и уже совсем скоро бывшие студенты выйдут на рынок труда с целью трудоустройства.

Молодые специалисты могут столкнуться с трудностями, о которых они пока что ещё и не подозревают. Проблемы трудоустройства регулируются нормативно-правовыми аспектами. У каждого молодого специалиста есть выбор: искать работу для себя или открыть собственный бизнес и предоставить свой перечень вакансий другим. Тот, кто желает трудоустроиться, должен владеть навыками составления резюме и технологией прохождения собеседования.

Центры занятости населения оказывают помощь соискателю, но и сам человек должен искать подходящую для себя работу. В газете представлен список сайтов для поиска будущей работы. Кроме этого, на самой последней страничке есть несколько предложений (вакансии в области производства), которые актуальны на сегодняшний день.

Желаем выпускникам-2022 заинтересовать работодателя, продемонстрировав свою ценность как работника!