Поздравляем с Победой!

В жизни нашего техникума произошло знаменательное событие: студентка Ангарского индустриального техникума, Медведева Софья, завоевала бронзовую медаль в Итоговых соревнованиях, приравненных к Финалу Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)  по компетенции «Неразрушающий контроль»!

В Чемпионате, проходившем  в период с 4 по 10 апреля 2022 года, принимали участие 11 конкурсантов с разных уголков России. В течение трех дней участники демонстрировали знания, умения по четырем видам неразрушающего контроля, доказывая, что они лучшие в своей компетенции.
Софья Медведева справилась с волнением, успешно выполнила задания, в итоге  показала отличный результат – 3 место и бронзовая медаль. Мы от души поздравляем нашу победительницу!
Отдельное спасибо мы говорим педагогам-наставникам: Лобовой Ирине Станиславовне, Мурзиной Юлии Павловне, Соболеву Евгению Александровичу, Калищуку Александру Олеговичу, которые постарались передать Софье свой  багаж знаний, не считаясь со временем и занятостью.
Именно слаженная работа профессиональных педагогов и студентов привела к такому высокому результату и надеемся, что впереди нас ждет еще много побед!