Экспертное сообщество по компетенции “Сварочные технологии”

ФИО главного регионального эксперта/должность/место работы/опыт участия в чемпионатах

ФИО экспертов, прошедших обучение в 2017-2018 г. /должность/место работы/опыт участия в чемпионатах

Евдокимов Иван Александрович, мастер производственного обучения, ГАПОУ ИО “Ангарский индустриальный техникум”

Свидетельство № 0000006496, выдано Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия»

 

 

Проказин Юрий Геннадьевич, руководитель Ресурсного центра по подготовке специалистов сварочного производства

Технический администратор площадки

ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016-2018г г., главный региональный эксперт), Полуфинал чемпионата «Молодые профессионалы» Сибирского федерального округа (2016г.), Отборочные соревнования (2017-2018гг) Национальный чемпионат «Молодые профессионалы» (2016-2018гг.),

Свидетельство №00165 от 08.06.2016г. (продлено до 08.06.2020г.), выдано Союзом «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Ворлдскиллс Россия»

%d1%81%d0%b5%d1%80%d1%82%d0%b8%d1%84%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%82-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b8%d0%bd

 

  1.  Белоусова Елена Николаевна, мастер п/о ГБПОУ ИО ЧМТ
  2. Давыдов Иван              Николаевич,  заместитель руководителя лаборатории контроля – главный специалист по неразрушающему контролю и механическим испытаниям              ООО  “ГАЦ ВСР”, региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016-2017 г.)
  3. Дмитриев       Андрей                 Викторович, начальник лаборатории контроля ООО «ГАЦ ВСР»,     ГАЦ ВСР, региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016-2017 г.)
  4. Задбоев          Виталий Викторович, мастер п/о, Сибирский колледж транспорта и строительства ФГБОУ ВО ИрГУПС, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016 г.)
  5. Коломин Дмитрий Андреевич, мастер п/о  ГАПОУ ИО ИТАМ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016 г.-2018гг.),
  6. Лобова            Ирина   Станиславовна, Зав.  лабораторией    ГАПОУ ИО АИТ
  7.  Лымарь           Александр Владимирович, мастер п/о ГБПОУ ИО НТЖТ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016-2018 г.г.),
  8. Мосин             Евгений                Анатольевич, мастер п/о          ГАПОУ ИО ИТАМ   
  9. Муравьев Олег Валентинович , мастер п/о ГБПОУ ИО ИТМ Н.П. Трапезникова , региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016-2018 г.)
  10. Мурзина         Юлия     Павловна, преподаватель ГАПОУ ИО АИТ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2017 г.)
  11. Парамонов    Игорь    Викторович, мастер п/о ГАПОУ ИО УИТ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2017-2018 гг.)
  12. Рютин            Фёдор   Николаевич, мастер п/о ГБПОУ ИО  ТАТ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2017-2018 гг.)
  13. Семакин Владимир Алексеевич, мастер п/о ГАПОУ ИО АИТ, региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2018г.)
  14. Соболев         Евгений Александрович, дефектоскопист АО “Иркутскэнергоремонт”, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016-2018г г.)
  15. Тыкшеев Юрий Александрович, мастер п/о ГАПОУ ИО ИТАС региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016 г.),
  16. Фанта Галина Викторовна,  преподаватель ГАПОУ ИО АИТ
  17. Фатеева         Наталья               Евгеньевна, мастер п/о, ФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледж, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2017-2018г г.)
  18. Шаль              Владимир            Вильгельмович, мастер п/о           ГБПОУ ИО БрПК, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016-2017г г.)
  19. Шафиева        Алла      Леонидовна, мастер п/о ГБПОУ ИО ЧТПИС, региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Иркутской области (2016-2018гг.)
  20. Шутеев        Владимир            Анатольевич      АО “Иркутскэнергоремонт”  Инженер по сварке, региональный чемпионат «Молодые профессионалы Иркутской области (2016-2018 гг.)
  21. Щепетнев Игорь Эдуардович, мастер п/о ГАПОУ ИО АИТ

 

 

 

Официальный сайт Ангарского индустриального техникума.

⇧ Наверх